ПОДАТЬ ТРЕБЫ

Дорогие братья и сестры!

Мы принимаем заявки на церковное поминовение Ваших близких, живых и почивших через нашу электронную почту arhmih.treba@mail.ru.

Рекомендуемое пожертвование:
Заказные о здравии и о упокоении 15 руб имя;
Панихида 60руб имя;
Молебны: Благодарственный, О призвании Божией помощи, Высшая небес, О путешествующих, О недужных — 60руб имя
Сорокоуст о здравии и упокоении:
40 дней 450 руб имя;
6 месяцев 800руб имя;

Один год 1500руб имя.

Также Вы можете пожертвовать на СВЕЧУ (40р., 50р., 70р.) о здравии, об упокоении или в иной нужде, которую мы поставим за Вас и Ваших близких в храме.

Пожертвование перечисляйте на карту
Сбербанка 4276 1609 8592 9992 .
Система СБП подключена.

Карта оформлена на имя волонтера по финансовым вопросам Екатерину Александровну П.

Пишите в своём письме:
1) цель пожертвования «О здравии», «Об упокоении», «О путешествующих», «Свеча о здравии» и т.д. и имена своих близких в родительном падеже,
2) сумму пожертвования.

На сайте банка в графе «Сообщение получателю» ничего не пишите!

В Торговом центре «Восток», в магазине «Семья» и в ЦГБ 2 работают церковные лавки нашего храма, в которых вы можете оставить заявку на требы.

«Молитесь друг за друга» (Иак.5:16).