Воскресная школа

Приглашаем всех желающих на занятия в воскресную школу при храме Архангела Михаила посёлок Тургояк

Занятия проходят с октября по май. Запись в храме

Предмет Возраст Время Место занятий Преподаватель

Чтения

Взрослые 12:00 — 13:00

Давыдов Денис

О занятиях в детской воскресной школе

На занятиях Закона Божьего ребята знакомятся с основами нашей православной веры, устройством храма, узнают о главных церковных праздниках и Святых русской православной Церкви. В рамках обучения ребята изучают события Ветхого и Нового Завета, основы  православной культуры.  Мы стараемся развиваться не только духовно, но и творчески! Ребята с удовольствием  рисуют, лепят, делают интересные поделки и активно участвуют в организации праздников! Мы вместе ставим спектакли, учим стихи,  много поем и играем! Духовная музыка и пение — постоянные спутники наших уроков и детских праздников.

О творческой мастерской

На творческой мастерской ребята осваивают основы рукоделия  и с большим старанием шьют игрушки из фетра и делают поделки к праздникам.

Старшие ребята занимаются акварельной живописью под талантливым руководством Кулаковой Натальи Рудольфовны. Каждое занятие на свет появляются замечательные детские рисунки, которые украшают нашу воскресную школу и радуют наших ребят и гостей.