Гуманитарная помощь воинам СВО

По благословению настоятеля храма Архангела Михаила протоиерея Виталия Жулина, сестры милосердия осуществляют сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО.

Благодаря пожертвованиям прихожан и всех неравнодушных граждан нашего города, в это воскресение по запросам военнослужащих был отправлен большой перечень необходимых для них средств, предметы первой необходимости, вещи, продукты и т.д.

Также было отправлено много маскировочных сетей, над созданием которых трудятся наши прихожане и бензопилы закупленные на личные средства одного из благотворителей.

Вся гуманитарная помощь была передана сестрами милосердия руководителю Отдела Челябинской епархии по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами протоиерею Димитрию Егорову для дальнейшей передачи военнослужащим.

Сбор необходимого для наших бойцов продолжается постоянно, в нем могут принять участие все желающие, обратившись в храм Архангела Михаила или Великомученика и целителя Пантелеимона.